Bei Fragen sind wir für Sie da

Eva Lenz

  • 1987 Ausbildung zur Steuerfachangestellten
  • 1990 Anstellung in diesem Steuerbüro
  • 1991-95 Studium an der FH Dortmund mit Abschluss Dipl. Betriebswirtin (FH)
  • 1999-2000 Lehrgang zur Steuerberaterprüfung mit Abschluss zur Steuerberaterin
  • Seit 2007 Inhaberin des Steuerbüros Lenz

0 29 21 / 590 79 - 0

Christian Lenz

  • Dipl. Betriebswirt (FH)

0 29 21 / 590 79 - 0
info@steuerlenz.de

Daniela Kemkes

  • Steuerfachangestellte

0 29 21 / 590 79 - 15
d.kemkes@steuerlenz.de

Sabine Hertwig

  • Steuerfachangestellte & Bilanzbuchhalterin

0 29 21 / 590 79 - 17
s.hertwig@steuerlenz.de

Jutta Haladyn

  • Steuerfachangestellte

0 29 21 / 590 79 - 14
j.haladyn@steuerlenz.de

Andrea Gosselke

  • Steuerfachangestellte

0 29 21 / 590 79 - 25
a.gosselke@steuerlenz.de

Nicole Lehn

  • Steuerfachangestellte

0 29 21 / 590 79 - 12
n.lehn@steuerlenz.de

Sigrid Krause

  • Steuerfachangestellte

0 29 21 / 590 79 - 11
s.krause@steuerlenz.de

Christiane Elsner

  • Steuerfachangestellte

0 29 21 / 590 79 - 22
c.elsner@steuerlenz.de

Karin Beule

  • Steuerfachangestellte

0 29 21 / 590 79 - 23
k.beule@steuerlenz.de

Carina Kobbelör

  • Auszubildende zur Steuerfachangestellten

0 29 21 / 590 79 - 21
sekretariat@steuerlenz.de

Jennifer Weßling

  • Auszubildende zur Steuerfachangestellten

0 29 21 / 590 79 - 16
kontakt@steuerlenz.de

Tim Blöcker

  • Auszubildender zum Steuerfachangestellten

0 29 21 / 590 79 - 24
azubi@steuerlenz.de

Christina Hügel

0 29 21 / 590 79 - 13
c.huegel@steuerlenz.de

nach oben