Bei Fragen sind wir für Sie da

Eva Lenz

Eva Lenz
  • 1987 Ausbildung zur Steuerfachangestellten
  • 1990 Anstellung in diesem Steuerbüro
  • 1991-95 Studium an der FH Dortmund mit Abschluss Dipl. Betriebswirtin (FH)
  • 1999-2000 Lehrgang zur Steuerberaterprüfung mit Abschluss zur Steuerberaterin
  • Seit 2007 Inhaberin des Steuerbüros Lenz

0 29 21 / 590 79 - 0

Christian Lenz

Christian Lenz
  • Dipl. Betriebswirt (FH)

0 29 21 / 590 79 - 0
info@steuerlenz.de

Daniela Kemkes

Daniela Kemkes
  • Steuerfachangestellte

0 29 21 / 590 79 - 15
d.kemkes@steuerlenz.de

Karin Beule

Karin Beule
  • Steuerfachangestellte

0 29 21 / 590 79 - 23
k.beule@steuerlenz.de

Sabine Hertwig

Sabine Hertwig
  • Steuerfachangestellte & Bilanzbuchhalterin

0 29 21 / 590 79 - 17
s.hertwig@steuerlenz.de

Tim Blöcker

Tim Blöcker
  • Auszubildender zum Steuerfachangestellten

0 29 21 / 590 79 - 24
t.bloecker@steuerlenz.de

Nicole Lehn

Nicole Lehn
  • Steuerfachangestellte

0 29 21 / 590 79 - 12
n.lehn@steuerlenz.de

Andrea Gosselke

Andrea Gosselke
  • Steuerfachangestellte

0 29 21 / 590 79 - 25
a.gosselke@steuerlenz.de

Christina Hügel

Christina Hügel
  • Steuerfachangestellte

0 29 21 / 590 79 - 13
c.huegel@steuerlenz.de

Leon Wolke

Leon Wolke
  • Auszubildender zum Steuerfachangestellten

0 29 21 / 590 79 - 21
l.wolke@steuerlenz.de

Frauke Berkhoff

Frauke Berkhoff
  • Steuerfachangestellte

0 29 21 / 590 79 - 16
f.berkhoff@steuerlenz.de

Leo Feische

Leo Feische
  • Steuerfachangestellter

0 29 21 / 590 79 - 11
l.feische@steuerlenz.de

Anika Fischer

Anika Fischer
  • Steuerfachangestellte & Steuerfachwirtin

0 29 21 / 590 79 - 18
a.fischer@steuerlenz.de

Susanne Eck

Susanne Eck
  • Steuerfachangestellte & Steuerfachwirtin

0 29 21 / 590 79 - 22
s.eck@steuerlenz.de

Illi

Illi
  • Bürohund

Kontakt

Steuerberaterin Eva Lenz

Werler Landstraße 40
59494 Soest

Tel.:0 29 21 / 590 79 - 0
Fax:0 29 21 / 590 79 - 20

E-Mail:info@steuerlenz.de

Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag
07:30 Uhr - 12:30 Uhr
13:00 Uhr - 16:30 Uhr

Freitag
07:30 Uhr - 13:30 Uhr